. A : LORIENT --> PORNICHET via Houat ou Belle île
Départ de Lorient le lundi 29 avril dans l'après-midi
Arrivée à Pornichet le mardi 30 avril en fin de journée.
Paf 95€
. B : PORNICHET --> DOUARNENEZ
Départ de Pornichet le dimanche 5 mai en début d'après-midi.
Arrivée à Douarnenez le mardi 7 mai.
Paf 95€
. C : DOUARNENEZ --> Saint-Quay Portrieux
Départ de Douarnenez le vendredi 10 mai en matinée.
Arrivée à St Quay le dimanche 12 mai en fin de journée
Paf 95€
. D : SAINT-QUAY PORTRIEUX --> CHERBOURG
Départ de St Quay le samedi 18 mai
Arrivée à Cherbourg le dimanche 19 mai
Paf 95€
. E : CHERBOURG --> BREST (présence au Grand Prix de l'Ecole Navale) avec une escale à l'île de Sein ou à Ouessant.
Départ de Cherbourg le vendredi 24 mai
Arrivée à Brest le mardi 28 mai
Paf 160€
. F : BREST --> LORIENT
Départ de Brest le Dimanche 2 juin le matin.
Arrivée à Lorient le même jour dans la soirée ou la nuit.
Paf 80€
. G : CROISIERE DES ILES au départ de Lorient (Groix, Belle île, Yeu,... programme laissé à la discrétion des skippers et de l'équipage)
Départ de Lorient le Lundi 10 juin
Retour à Lorient le jeudi 13 juin
Paf 160€
. Gbis : CROISIERE DES ILES au départ de Lorient (programme idendique à G)
Départ de Lorient le Lundi 17 juin
Retour à Lorient le Jeudi 20 juin
Paf 160€
Du 28 au 30 juin Pen Duick participe à Bénodet à "La Belle Plaisance" et Pen Duick II à une étape de la "Classic Channel Race" entre St Hélier et Paimpol.
Pen Duick III et Pen Duick V iront à La Rochelle pour une opération du Lions Club au cours de laquelle une journée sera consacrée à des enfants malades.
|